16.12.13

Новости С. Кинга: новый твит и аннотация к Мистеру Мерседес



Сегодня Кинг признался в своем твиттере, что является вероятно последним американцем услышавшим "What does the fox say" (адская песенка недавно ставшая популярной в интернете о том, какие звуки издает лиса).

Вот что он написал по этому поводу:


"Вероятно я последним в америке услышал песню "What does the fox say". Теперь не могу перестать напевать ее."

Однако более интересные материалы появились в Facebook'е, где появилась аннотация к выходящему летом следующего года новому роману С. Кинга "Г-н Мерседес".

Аннотация "Г-н Мерседес" Стивена Кинга:

"В сверх напряженной гонке со временем с высокими ставками, три самых неожиданных и сильных героев Стивена Кинга, из когда-либо созданных им, пытаются остановить одинокого убийцу, готового взорвать тысячи людей.

В холодных предрассветные часы, в бедном городе на Среднем Западе, сотни отчаянных безработных людей выстроились в очередь на ярмарке вакансий. Без предупреждения, одинокий водитель проносится сквозь толпу в украденном Мерседесе, поранив невинных, испуганных людей, и идет на разворот. Восемь человек погибли, пятнадцать ранены. Убийца скрывается.

В другой части города , несколько месяцев спустя , отставной полицейский по имени Билл Ходжес по-прежнему расследует нераскрытые преступления. Когда он получает сумасшедшее письмо от кого-то, кто называет себя Задирой и угрожает еще более дьявольским преступлением. Ходжес забывает о своей депрессии и пенсии, одержимый предотвращением еще ​​одной трагедии.

Брэди Харфилд живет со своей матерью-алкоголичкой в доме, где он родился. Он любил ощущать смерть под колесами Мерседеса, и он снова хочет почувствовать это. Только Билл Ходжес, с парой очень ненадежных союзников, может задержать убийцу прежде, чем он нанесет удар снова . И у них нет времени на раскачку, потому что следующая миссия Брэди, если это удастся, будет убьет и покалечит тысячи.

"Г-н Мерседес" это война между добром и злом , от мастера саспенса, который проникает в сознание этого одержимого, безумного убийцы столь пугающе и незабываемо."

Комментариев нет:

Отправить комментарий